Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с Пользовательским Соглашением
Группа компаний

Встреча футбольных команд "НК Групп" и "Michelin"

27 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе на химмаше прошёл очередной матч чемпионата Мордовии по мини-футболу. На поле сошлись непримиримые соперники «НК Групп» и «Michelin». Встреча получалась очень жаркой, с первых минут стало ясно, что команды очень серьёзно настроены  и никто не намерен отступать. Удар за ударом, пас за пасом игра приобретала невероятный оборот. Первая половина матча закончилась со счётом 3:2 в пользу «Michelin», необходимо отдать должное игроку этой команды Тюмонову отличившемуся в ходе этой встречи 4 успешными атаками ворот «НК Групп». У Лямбирьцев  лучшим игроком встречи признан Нугаев «расстрелявший» ворота соперников 3 успешными голевыми атаками.

Во второй половине матча «НК Групп» удалось сравнять счёт, 4:4 с таким счётом шли последние минуты матча и как рассказывают болельщики «Никто и не думал что за несколько секунд до конца матча развернётся целое сражение за право выйти победителем встречи». Атака, гол.  5:4,  трибуны взорвались радостными криками очевидной победы «НК Групп», но правила есть правила, время матча ещё не закончилось, и на последник секундах своей стремительной, внезапной атакой «Michelin» удалось сравнять счёт, прозвучал финальный свисток, 5:5 невероятно сложная и неожиданная ничья. С уставшей улыбкой на лице игроки пожали друг другу руки пообещав в будущих матча обязательно выяснить чьё мастерство и воля к победе окажутся сильнее.

Следующий матч «НК Групп» проведут 3 февраля с «Автомобилистом» в Физкультурно оздоровительном комплексе Лямбиря.